18 августа 2017г.

колл-центра Губернатора

8-800-550-50-30

Яндекс.Погода

В период с 24.07.2017 г. по 30.07.2017 г. произошло 4 пожара 1 на территории городского округа Коломна и 3 на территории Коломенского муниципального района.

print version   Mail   Blog

Отдел надзорной деятельности по Коломенскому району УНД и ПР Главного управления МЧС России по Московской области сообщает, что в период с 24.07.2017 г. по 30.07.2017 г. произошло 4 пожара 1 на территории городского округа Коломна и 3  на территории Коломенского муниципального района.

24.07.2017г. в 00 ч. 22 мин. поступило сообщение о загорании садового домика,   расположенного по адресу: Московская область, г. Коломна Озерское шоссе СНТ Коломзавода №2. К моменту прибытия пожарных подразделений в 00 ч. 25 мин. садовый дом горит внутри по всей площади, кровля шифер по деревянной обрешетке, обшит металлом по деревянной обрешетке, освещение электрическое, отопление отсутствует. В результате пожара садовый дом обгорел внутри на площади 6 м.кв., кровля обгорела и разобрана.  Причина пожара – неосторожное обращение с огнем.

26.07.2017г. в 14 ч. 26 мин. поступило сообщение о загорании деревянной хозяйственной постройки, кровля металлическая по деревянной обрешетке, освещения и отопления нет, расположенной по адресу: Московская область, Коломенский район, п. Радужный у котельной. К моменту прибытия пожарных подразделений в 14 ч. 29 мин. горит хоз. постройка открытым огнем по всей площади. В результате пожара хоз. постройка обгорела, оплавилась облицовка поста охраны на прилегающей территории, обгорел проф. лист и обрешетка навеса. Причина пожара – неосторожное обращение с огнем.

26.07.2017г. в 23 ч. 35 мин. поступило сообщение о загорании дачного дома, дом одноэтажный деревянный, обшит железом, кровля шифер по деревянной обрешетке, освещение электрическое, отопления нет,  расположенного по адресу: Московская область, Коломенский район, д. Семеновское, ул. Дачная, д.15. К моменту прибытия пожарных подразделений в 23 ч. 43 мин. горит дачный дом горит открытым огнем по всей площади . В результате пожара дачный дом обгорел и разобран по всей площади, у соседнего домика оплавился сайдинг. Причина пожара – устанавливается.

30.07.2017г. в 17 ч. 44 мин. поступило сообщение о загорании частного дома, одноэтажный с чердачным помещением, кирпичный, освещение электрическое, отопление электрическое, расположенного по адресу: Московская область, Коломенский район, д. Ворыпаевка, ул. Луговая, у д. 19. К моменту прибытия пожарных подразделений в 17 ч. 54 мин. горят чердачные перекрытия. В результате пожара чердачное помещение обгорело. Причина пожара - устанавливается.

С уважением, ОНД по Коломенскому району!!! Берегите себя и своих близких!!!!